Главная » 2014 » Февраль » 4 » Как установить эффекты в Paint.NET
02:39
Как установить эффекты в Paint.NET

Редактор Paint.NET поддерживает подключение внешних эффектов для работы с изображениями, так называемых плагинов. Установить дополнительные эффекты для Paint.NET достаточно просто. Ниже приведена пошаговая инструкция по добавлению эффектов (plugin) в программу Paint.NET.

Плагины для Paint.NET представляют собой файлы DLL. Если Вы скачали эффекты для Paint.NET в виде архива, предварительно разархивируйте их. Для установки эффекта в Paint.NET сначала закройте эту программу, если она была запущена.

Куда скачать эффект для Paint.NET

Шаг 1. Скачайте и скопируйте файл с понравившимся эффектом в специальную папку Effects, которая находится в каталоге установленной программы Paint.NET. Обычно это путь: C:\Program Files\Paint.NET\Effects

Шаг 2. Если Вы скачали из интернет непосредственно файл DLL, то велика вероятность, что система заблокирует его в целях безопасности. Для разблокировки файла с эффектом встаньте на него указателем мыши и нажмите правую кнопку. В появившемся меню выберите нижний пункт Свойства

Куда установить эффект для Paint.NET

Если в свойствах DLL файла эффекта для Paint.NET Вы увидите кнопку Разблокировать, как на приведенном выше рисунке, нажмите на нее. Файлы эффектов DLL, которые скачиваются в виде архивов ZIP или RAR, обычно после разархивирования разблокировать не нужно.

Источник - http://paint-net.ru/?id=3

Категория: Paint.Net | Просмотров: 686 | Добавил: Татьяна | Теги: Плагины, Paint.NET | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]